আজঃ ১১ই আশ্বিন ১৪২৫ - ২৬শে সেপ্টেম্বর ২০১৮ - রাত ৩:৫৪

বিভিন্ন উপজেলা ও পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেলেন যারা

Published: জুন ২৩, ২০১৮ - ১:০৫ পূর্বাহ্ণ

সিলেট প্রতিদিন :: গতকাল শুক্রবার বিকেলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারি বাসভবন গণভবনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সংসদীয় মনোনয়ন বোর্ড ও স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সংসদীয় মনোনয়ন বোর্ড ও স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি শেখ হাসিনা। সভায় বিভিন্ন উপজেলা ও পৌরসভা নির্বাচনে নিম্নোক্ত প্রার্থীদের দলীয় মনোনয়ন প্রদানের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

উপজেলা পরিষদ

জেলা : রাজশাহী, উপজেলা : দুর্গাপুরভাইস চেয়ারম্যান- বিনয় কুমার
জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : তারাকান্দাচেয়ারম্যান- মো. ফজলুল হকভাইস চেয়ারম্যান- মো. নজরুল ইসলাম চৌধুরীমহিলা ভাইস চেয়ারম্যান- সালমা আক্তার খাতুন
জেলা : হবিগঞ্জ, উপজেলা : আজমিরীগঞ্জচেয়ারম্যান- মো. মিসবাহ উদ্দিন ভুঁইয়া
জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : শাহরাস্তিচেয়ারম্যান- মো. কামরুজ্জামান মিন্টু

পৌরসভা নির্বাচন

জেলা : নারায়ণগঞ্জ, আড়াইহাজার, গোপালদি, এম এ হালিম সিকদারআড়াইহাজার, আড়াইহাজার মো. সুন্দর আলী
কক্সবাজার সদর, কক্সবাজার- মুজিবুর রহমান

ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন

জেলা: জয়পুরহাটক্ষেতলাল, বড়াইল- মো. আবু রাশেদ আলমগীর
জেলা: সিরাজগঞ্জকাজিপুর, খাসরাজবাড়ী- মো. জহুরুল ইসলাম
জেলা: পটুয়াখালীকলাপাড়া, লালুয়া- মীর তারিকুজ্জামান তারা
জেলা: বরিশালআগৈলঝাড়া, গৈলা- মো. শফিকুল হোসেন
জেলা: টাঙ্গাইলকালিহাতি, বীরবাসিন্দা- মো. ছোহরাব আলীকালিহাতি, পারখী- মো. আজিজুর রহমান তালুকদার
জেলা: মানিকগঞ্জঘিওর, নালী- মো. আব্দুল কুদ্দুস
জেলা: নরসিংদী রায়পুরা, বাঁশগাড়ী- মো. আশরাফুল হক
জেলা: নোয়াখালী বেগমগঞ্জ, ছয়ানী- মো. শাহাদাত হোসেন

Facebook Comments

সিলেট প্রতিদিন :: গতকাল শুক্রবার বিকেলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারি বাসভবন গণভবনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সংসদীয় মনোনয়ন বোর্ড ও স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সংসদীয় মনোনয়ন বোর্ড ও স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি শেখ হাসিনা। সভায় বিভিন্ন উপজেলা ও পৌরসভা নির্বাচনে নিম্নোক্ত প্রার্থীদের দলীয় মনোনয়ন প্রদানের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

উপজেলা পরিষদ

জেলা : রাজশাহী, উপজেলা : দুর্গাপুরভাইস চেয়ারম্যান- বিনয় কুমার
জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : তারাকান্দাচেয়ারম্যান- মো. ফজলুল হকভাইস চেয়ারম্যান- মো. নজরুল ইসলাম চৌধুরীমহিলা ভাইস চেয়ারম্যান- সালমা আক্তার খাতুন
জেলা : হবিগঞ্জ, উপজেলা : আজমিরীগঞ্জচেয়ারম্যান- মো. মিসবাহ উদ্দিন ভুঁইয়া
জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : শাহরাস্তিচেয়ারম্যান- মো. কামরুজ্জামান মিন্টু

পৌরসভা নির্বাচন

জেলা : নারায়ণগঞ্জ, আড়াইহাজার, গোপালদি, এম এ হালিম সিকদারআড়াইহাজার, আড়াইহাজার মো. সুন্দর আলী
কক্সবাজার সদর, কক্সবাজার- মুজিবুর রহমান

ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন

জেলা: জয়পুরহাটক্ষেতলাল, বড়াইল- মো. আবু রাশেদ আলমগীর
জেলা: সিরাজগঞ্জকাজিপুর, খাসরাজবাড়ী- মো. জহুরুল ইসলাম
জেলা: পটুয়াখালীকলাপাড়া, লালুয়া- মীর তারিকুজ্জামান তারা
জেলা: বরিশালআগৈলঝাড়া, গৈলা- মো. শফিকুল হোসেন
জেলা: টাঙ্গাইলকালিহাতি, বীরবাসিন্দা- মো. ছোহরাব আলীকালিহাতি, পারখী- মো. আজিজুর রহমান তালুকদার
জেলা: মানিকগঞ্জঘিওর, নালী- মো. আব্দুল কুদ্দুস
জেলা: নরসিংদী রায়পুরা, বাঁশগাড়ী- মো. আশরাফুল হক
জেলা: নোয়াখালী বেগমগঞ্জ, ছয়ানী- মো. শাহাদাত হোসেন

Facebook Comments

এ জাতীয় আরো খবর